четверг, 22 октября 2009 г.

Изменяем вид FireFox в одно мгновение, в один клик

При продолжительном использовании программы надоедает серый поникший интерфейс, и иногда хочется изменить стиль браузера согласно настроению, состоянию души, или просто от нечего делать :). Используя FireFox, можно изменить вид в одно мгновение, а количество таких видов просто поражает, на текущий момент их уже больше 30,000!

Воспользуйтесь новым проектом Personals, и вам понадобиться всего лишь навести мышку на выбранный вид и вы сразу увидите его в вашем браузере. Теперь подобрать вид под себя быстрее даже чем зайти в почтовый ящик. Но это еще не все, вы с легкостью сможете создать свой уникальный вид!

Чтобы воспользоваться таким функционалом, для начала вам необходимо установить сам плагин Personals, дальше заходим на страницу галереи и выбираем наиболее понравившийся.

Наводим мышкой на картинку вида, а стиль уже отобразился. "Xм, нет, что то не нравится, идем дальше. А вот тот самый, который хочу оставить." Жмем на "view details >>", после чего, в открывшемся окне, нажимаем кнопку "wear this". Вот и вся магия.


Плагин поддерживается FireFox 3.0-3.6. Детальную информацию можно найти на сайте проекта.

6 комментариев:

  1. У меня от него очень хорошие впечатления!

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня тюльпанчики)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот чо надо было ставить девочкам, которые не хотят расставаться с оперой потому что там скины красивые :)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. thecomicz, поделись скином в жж ;)
    мне он нравится и подойдет под мои тюльпанчики))))

    ОтветитьУдалить